CHINE Pot couvert en porcelaine à décor en bleu et blanc de - Lot 260

Lot 260
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
CHINE Pot couvert en porcelaine à décor en bleu et blanc de branches de prunus. Monture de bronze doré figurant une guirlande de lauriers. H : 20 cm
Mes ordres d'achat