Lot n° 191
Estimation :
100 - 150
Result
: 800EUR
Albert BRAITOU-SALA (1885-1972) Femme nue debout Huile sur t - Lot 191
Albert BRAITOU-SALA (1885-1972) Femme nue debout Huile sur toile signée en bas à gauche. 81 x 54 cm