Albert BRAITOU-SALA (1885-1972) Femme nue debout Huile sur t - Lot 191

Lot 191
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 800EUR
Albert BRAITOU-SALA (1885-1972) Femme nue debout Huile sur toile signée en bas à gauche. 81 x 54 cm