Jacques DELPY (1877-1957) - Lot 190

Lot 190
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 280EUR
Jacques DELPY (1877-1957) Vue de Notre-Dame de Paris depuis les quais Huile sur carton, signée en bas à droite. 20 x 32 cm
Mes ordres d'achat