Louis Alexandre CABIE (1853-1939) Paysage à l’arbre Aquarell - Lot 181

Lot 181
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 700EUR
Louis Alexandre CABIE (1853-1939) Paysage à l’arbre Aquarelle signée et daté en bas à gauche Louis Cabié 1924. 31 x 48 cm
Mes ordres d'achat