Emile ISENBART (1846-1921) Paysage de sous-bois Huile sur ca - Lot 180

Lot 180
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 2 600EUR
Emile ISENBART (1846-1921) Paysage de sous-bois Huile sur carton signée en bas à gauche. 61,5 x 47 cm
Mes ordres d'achat