Colombe Ramiret mâle et Colombe Roussard mâle. Deux lithogra - Lot 100

Lot 100
Estimation :
200 - 600 EUR
Colombe Ramiret mâle et Colombe Roussard mâle. Deux lithographies en couleur d’après Courcelles et Knin. XIXe siècle. 43 x 30 à vue.
Mes ordres d'achat