REMY MARTIN Cognac Louis XIII, production en Grande-Champa - Lot 98

Lot 98
Estimation :
1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
REMY MARTIN Cognac Louis XIII, production en Grande-Champagne. Dans une bouteille dans le style vénitien en cristal de Baccarat à décor de fleurs de lys. Dans un coffret rouge (accidents).
Mes ordres d'achat