Lot n° 31
Estimation :
150 - 200
Result
: 230EUR
Un lot de deux paires de créoles en or jaune 18K 750 millièm - Lot 31
Un lot de deux paires de créoles en or jaune 18K 750 millièmes, l’une en croissant de lune ciselée, l’autre plate biseautée. Diamètres : 15 et 17 mm - Poids total : 3,42 g