Un lot de deux paires de créoles en or jaune 18K 750 millièm - Lot 31

Lot 31
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 230EUR
Un lot de deux paires de créoles en or jaune 18K 750 millièmes, l’une en croissant de lune ciselée, l’autre plate biseautée. Diamètres : 15 et 17 mm - Poids total : 3,42 g