Lot n° 28
Estimation :
400 - 600
Result
: 570EUR
Bracelet en or jaune 18K 750 millièmes à maille palmier, le - Lot 28
Bracelet en or jaune 18K 750 millièmes à maille palmier, le fermoir mousqueton couronné de godrons. Poinçon de maître français Sté - Arc de Triomphe - M Longueur : 20 cm - Poids : 8,23 g