Bague en or jaune 18K 750 millièmes de forme bandeau godronn - Lot 26

Lot 26
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 390EUR
Bague en or jaune 18K 750 millièmes de forme bandeau godronné, le centre serti de trois lignes de diamants de taille moderne en serti grain. Poids estimé des diamants : 28 diamants pour environ 0,30 carat au total. Trace de poinçon de maître français. Tour de doigt : 54 - Poids brut : 5,62 g