Bague de cocktail en or jaune 18K 750 millièmes ornée d’une - Lot 21

Lot 21
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 160EUR
Bague de cocktail en or jaune 18K 750 millièmes ornée d’une citrine de taille ovale en serti griffe, le panier à fils. Tour de doigt : 57 - Poids brut : 2,72 g