Lot n° 20
Estimation :
400 - 600
Result
: 520EUR
Un lot de trois bagues en or 18K 750 millièmes comprenant :; - Lot 20
Un lot de trois bagues en or 18K 750 millièmes comprenant :; - une bague marguerite sertie d’un saphir encre de taille coussin, ceint d’une ligne de diamants de taille moderne par environ 0,20 carat. Tour de doigt : 54 - une bague bombée centrée d’un disque piqué d’une brisure de diamant. Tour de doigt : 51 - une bague filigranée d’arabesques et piquée d’une pierre rouge. Tour de doigt : 54 Poids brut total : 7,58 g