Lot de bijoux comprenant une bourse en métal époque Art Nouv - Lot 15

Lot 15
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 10EUR
Lot de bijoux comprenant une bourse en métal époque Art Nouveau en cote de maille et décor de rinceaux (accidents), une pièce française en métal percée, un bouton de col en métal doré par Murat.