Pierre CHARBONNIER (1897-1978) Anvers, 1972 Huile sur toile - Lot 305

Lot 305
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 1 200EUR
Pierre CHARBONNIER (1897-1978) Anvers, 1972 Huile sur toile signée en bas à gauche. Titrée et datée au revers, étiquettes anciennes 66 x 55 cm Exposition : Galerie Laie Tana, Espagne