Jean-Michel LABAT (XXe - XXIe siècle) Africana Loxodonta S - Lot 278

Lot 278
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 220EUR
Jean-Michel LABAT (XXe - XXIe siècle) Africana Loxodonta Samburu, Kenya Tirage en noir et blanc contrecollé sur dibon. Signée, titrée et numérotée 1/12 au revers. 139 x 99 cm