Alexandre LEWKOWICZ (Né en 1941) Trinidad, 1995 Tirage en no - Lot 224

Lot 224
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Alexandre LEWKOWICZ (Né en 1941) Trinidad, 1995 Tirage en noir et blanc signé et justifié E.A. à l’encre. 29 x 39 cm Provenance : - Galerie Les Singuliers, Paris - Collection Léon-Lef Forster
Mes ordres d'achat