Agata SIECINSKA (Née en 1960) Pornographie, 4-12 Impression - Lot 220

Lot 220
Estimation :
200 - 300 EUR
Agata SIECINSKA (Née en 1960) Pornographie, 4-12 Impression rehaussée à la gouache. Signée et datée au revers du cadre. 38,5 x 29 cm Provenance : - Collection Léon-Lef Forster
Mes ordres d'achat