UNGER (XXe siècle) Ubi Bene, ibi patria Lithographie. Epreuv - Lot 212

Lot 212
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
UNGER (XXe siècle) Ubi Bene, ibi patria Lithographie. Epreuve numérotée sur 98 exemplaires. Signée, titrée et numérotée au crayon. 64 x 46 cm Provenance : - Collection Léon-Lef Forster
Mes ordres d'achat