Mohamed BEN SLAMA (Né en 1974) Sans titre, 2010 Encre et gou - Lot 211

Lot 211
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Mohamed BEN SLAMA (Né en 1974) Sans titre, 2010 Encre et gouache. Signée et datée en bas. 23 x 17 cm Provenance : - Collection Léon-Lef Forster
Mes ordres d'achat