Léon LEVKOVITCH (Né en 1936) Sans titre, 1986 Technique mixt - Lot 202

Lot 202
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Léon LEVKOVITCH (Né en 1936) Sans titre, 1986 Technique mixte sur papier. Signée en bas à droite et annotée. 27,5 x 41 cm à vue. Provenance : - Galerie Les Singuliers, Paris - Collection Léon-Lef Forster
Mes ordres d'achat