Janusz LEWANDOWSKI (1938-2022) - Lot 199

Lot 199
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Janusz LEWANDOWSKI (1938-2022) Sans titre Huile sur toile. Trace d’une ancienne étiquette de galerie au dos. 38 x 46 cm Provenance : - Collection Léon-Lef Forster
Mes ordres d'achat