Pierre HENNEBELLE (1926-2013) Plage Huile sur toile. Signée - Lot 129

Lot 129
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
Pierre HENNEBELLE (1926-2013) Plage Huile sur toile. Signée en bas à droite. 40 x 33 cm Provenance : - Collection Léon-Lef Forster
Mes ordres d'achat