Martin LARTIGUE (Né en 1952) Pleure pas comme une madeleine - Lot 99

Lot 99
Estimation :
600 - 800 EUR
Martin LARTIGUE (Né en 1952) Pleure pas comme une madeleine Huile sur toile. Monogrammée en haut à droite. 145 x 120 cm Provenance : - Collection Léon-Lef Forster
Mes ordres d'achat