Marine JOATTON (Née en 1973) - Lot 39

Lot 39
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 180EUR
Marine JOATTON (Née en 1973) Depuis tout petit, 2003 Technique mixte sur papier. Etiquette au revers. 50 x 65 cm On y joint un carnet édité à cent exemplaires, numéroté I/X et agrémenté d’un dessin original sur feuille libre. Provenance : - Galerie Eric Dupont, Paris - Collection Léon-Lef Forster