ECOLE NAIVE Nature morte à la soupière Huile sur toile. 30 x - Lot 37

Lot 37
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 200EUR
ECOLE NAIVE Nature morte à la soupière Huile sur toile. 30 x 45 cm Provenance : - Collection Léon-Lef Forster