VALADIE (XXe siècle) - Lot 33

Lot 33
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 50EUR
VALADIE (XXe siècle) - Lot 33
VALADIE (XXe siècle) Portrait de femme Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 36 x 28 cm Provenance: - Collection Léon-Lef Forster