ECOLE DU XXe SIECLE - Lot 25

Lot 25
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 200EUR
ECOLE DU XXe SIECLE - Lot 25
ECOLE DU XXe SIECLE La fleur au fusil, vers 1950 Huile sur toile. 127 x 108 cm Griffures, petit trou. Provenance: - Collection Léon-Lef Forster
Mes ordres d'achat