Roger-Edgar GILLET (1924-2004) - Lot 19

Lot 19
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 400EUR
Roger-Edgar GILLET (1924-2004) Nature morte, 1967 Gouache sur papier. Signée et datée en bas à droite. 28 x 40 cm Provenance: - Collection Léon-Lef Forster Nous remercions Madame GILLET-GUIGON de nous avoir aimablement confirmé l'authenticité de cette œuvre.