Lot n° 237
Estimation :
120 - 180
Result
: 120EUR
Luth, deux essences de bois à décor d’une rosace centrale sc - Lot 237
Luth, deux essences de bois à décor d’une rosace centrale sculptée. H : 71 - L : 31 cm (Avec son écrin accidenté)