Lot n° 155
Estimation :
600 - 800
Result
: 2 000EUR
Boris ZABOROV (1937-2021) Tête, 2002 Technique mixte sur pap - Lot 155
Boris ZABOROV (1937-2021) Tête, 2002 Technique mixte sur papier, signée et datée en bas à droite. 17 x 17 cm (à vue), encadrée.