Lot n° 144
Estimation :
500 - 600
Result
: 600EUR
Georges de POGEDAIEFF (1897-1971) Nature morte aux homards e - Lot 144
Georges de POGEDAIEFF (1897-1971) Nature morte aux homards et aux citrons Huile sur toile, signée en bas à gauche. 33 x 46 cm