Maurice (Boris) BELOUSSOVITCH (1886-1987) Ensemble d’environ - Lot 108

Lot 108
Estimation :
500 - 600 EUR
Maurice (Boris) BELOUSSOVITCH (1886-1987) Ensemble d’environs 130 aquarelles sur papier, certaines signées ou avec le cachet de la signature, dimensions Différentes