Lot n° 106
Estimation :
300 - 400
Result
: 200EUR
Janusz LEWANDOWSKI (1937-2022) (7563) Personnage dans un pay - Lot 106
Janusz LEWANDOWSKI (1937-2022) (7563) Personnage dans un paysage ; Femme ailée ; Homme ailé Ensemble de trois gouaches sur papier, une signée. 50,5 x 67cm, signé en bas à droite, 48 x 60 cm, 44,5 x 60 cm