Ecole du XXe siècle Scène biblique, projet de scénographie, - Lot 65

Lot 65
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 80EUR
Ecole du XXe siècle Scène biblique, projet de scénographie, 1925 Gouache, signée Eug.Semianovski et datée en bas à droite. 16,3 x 26,2 cm