Lot n° 51
Estimation :
2000 - 3000
Natalia GONTCHATOVA (1881-1962) Portrait de femme, 1962 Cray - Lot 51
Natalia GONTCHATOVA (1881-1962) Portrait de femme, 1962 Crayon sur papier, monogrammé en latin et daté « 24 aout 1962 » en bas à gauche, pliures. 35 x 25,5 cm (à vue), encadré.