Lot n° 401
Estimation :
40 - 60
Result
: 30EUR
Amaranth Roslyn EHRENHALT (1928-2021) - Lot 401
Amaranth Roslyn EHRENHALT (1928-2021)
Banane
Impression.
Epreuve tirée pleine feuille sur vélin, tirage numérotée sur 15 exemplaires et signée au crayon.
25 x 19 cm
Cadre. (L'oeuvre n'a pas été décadrée)