Amaranth Roslyn EHRENHALT (1928-2021) - Lot 401

Lot 401
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 30EUR
Amaranth Roslyn EHRENHALT (1928-2021) Banane Impression. Epreuve tirée pleine feuille sur vélin, tirage numérotée sur 15 exemplaires et signée au crayon. 25 x 19 cm Cadre. (L'oeuvre n'a pas été décadrée)