Gustav BOLIN (1920-1999) - Lot 396

Lot 396
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
Gustav BOLIN (1920-1999) Composition bleu et jaune, 1976 Lithographie. Epreuve sur vélin, tirage sur 75 exemplaires signée et datée au crayon. 75 x 55 cm Cadre (L'oeuvre n'a pas été décadrée)
Mes ordres d'achat