Lot n° 389
Estimation :
30 - 50
Result
: 80EUR
Henri BAVIERA (Né en 1934) - Lot 389
Henri BAVIERA (Né en 1934)
Sans titre, 1972
Sérigraphie.
Epreuve numérotée sur 80 exemplaires et signée au crayon.
33 x 36 cm à vue.
Cadre. (L’œuvre n’a pas été décadrée).