Henri BAVIERA (Né en 1934) - Lot 389

Lot 389
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 80EUR
Henri BAVIERA (Né en 1934) Sans titre, 1972 Sérigraphie. Epreuve numérotée sur 80 exemplaires et signée au crayon. 33 x 36 cm à vue. Cadre. (L’œuvre n’a pas été décadrée).