Max GUNTHER (1934-1974) - Lot 247

Lot 247
Estimation :
100 - 200 EUR
Max GUNTHER (1934-1974) Fin d'hiver, 1973 Acrylique sur toile. Signée en bas à droite. Contresignée, titrée et datée au dos, numérotée 73-050 et dédicacée sur le châssis. 25 x 25 cm Encadrement de baguettes dorées.