Lot n° 247
Estimation :
100 - 200
Max GUNTHER (1934-1974) - Lot 247
Max GUNTHER (1934-1974)
Fin d'hiver, 1973
Acrylique sur toile.
Signée en bas à droite.
Contresignée, titrée et datée au dos, numérotée 73-050 et dédicacée sur le châssis.
25 x 25 cm
Encadrement de baguettes dorées.