Lot n° 113
Estimation :
50 - 60
CHAS-LABORDE (1886-1941) Deux dessins sur vergé reproduits a - Lot 113
CHAS-LABORDE (1886-1941) Deux dessins sur vergé reproduits aquarellés au pochoir et signés dans la planche, in-4.