CHAS-LABORDE (1886-1941) Deux dessins sur vergé reproduits a - Lot 113

Lot 113
Estimation :
50 - 60 EUR
CHAS-LABORDE (1886-1941) Deux dessins sur vergé reproduits aquarellés au pochoir et signés dans la planche, in-4.