FAYRAL & Max LE VERRIER (1891-1973) Amazone au javelot Régul - Lot 232

Lot 232
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
FAYRAL & Max LE VERRIER (1891-1973) Amazone au javelot Régule à deux patines nuancées. Signé. Haut : 32 cm Provenance : Ateliers Jean Perzel
Mes ordres d'achat