Amaranth Roslyn EHRENHALT (1928-2021) Orange grove 34, 1982 - Lot 177

Lot 177
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
Amaranth Roslyn EHRENHALT (1928-2021) Orange grove 34, 1982 Aquarelle. Signée, datée et titrée au crayon. 38 x 28,2 cm
Mes ordres d'achat