Eugène Galien-Laloue (1854 1941) Le quai du Louvre au crépus - Lot 78

Lot 78
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 10 000EUR
Eugène Galien-Laloue (1854 1941) Le quai du Louvre au crépuscule Gouache. Signée en bas à gauche. 18 x 30,5 cm Provenance : - Hôtel Drouot - Giquello , Drouot, 26/11/2008
Mes ordres d'achat