Thibaut de REIMPRE (1949-2023) Sans titre, 2017 Technique mi - Lot 198

Lot 198
Estimation :
300 - 600 EUR
Result : 150EUR
Thibaut de REIMPRE (1949-2023) Sans titre, 2017 Technique mixte sur papier. Signée et datée en bas à gauche. 38 x 25 cm