Thibaut de REIMPRE (1949-2023) Sans titre, 2005 Technique mi - Lot 147

Lot 147
Estimation :
300 - 600 EUR
Result : 220EUR
Thibaut de REIMPRE (1949-2023) Sans titre, 2005 Technique mixte sur papier. Signée et datée en bas à gauche. Datée au dos du cadre. 32 x 25 cm