Thibaut de REIMPRE (1949-2023) Sans titre, Les Ténèbres, Hom - Lot 141

Lot 141
Estimation :
300 - 600 EUR
Result : 150EUR
Thibaut de REIMPRE (1949-2023) Sans titre, Les Ténèbres, Hommage à Isabelle 2008 Technique mixte et collage sur papier. Signée et datée en bas. Annotée et datée au dos du cadre. 45 x 26 cm