Thibaut de REIMPRE (1949-2023) Sans titre, 2004 Technique mi - Lot 134

Lot 134
Estimation :
300 - 600 EUR
Result : 350EUR
Thibaut de REIMPRE (1949-2023) Sans titre, 2004 Technique mixte et collage sur papier. Signée et datée en bas à gauche. Datée au dos. 100 x 100 cm