Thibaut de REIMPRE (1949-2023) Sans titre, 1991 Technique mi - Lot 128

Lot 128
Estimation :
300 - 600 EUR
Result : 200EUR
Thibaut de REIMPRE (1949-2023) Sans titre, 1991 Technique mixte sur papier. Signée et datée en bas à droite. 30,5 x 41 cm