Thibaut de REIMPRE (1949-2023) Sans titre, 1990 Technique mi - Lot 72

Lot 72
Estimation :
300 - 600 EUR
Thibaut de REIMPRE (1949-2023) Sans titre, 1990 Technique mixte sur papier. Signée et datée en bas à gauche. 46,5 x 56,5 cm
Mes ordres d'achat