Lot n° 208
Estimation :
50 - 70
Result
: 250EUR
Lot comprenant trois netsukés en bois sculpté et patiné repr - Lot 208
Lot comprenant trois netsukés en bois sculpté et patiné représentant un cervidé, L. 5,7 cm.; un sage, H. 7 cm.; des fruits, L. 5 cm. Japon, fin du XIXe siècle.